ДИСБАКТЕРИОЗ?

№971364 дисбактериоз?
Екатерина Жен., 27 лет. Беларусь Минск
Добрый вечер! Мне 27 лет, в январе я начала пить антибиотики так как долго не проходил кашель и нашли микоплазму пневмониа, пропила 2 недели Формилид Уно, в феврале опять была температура 38,5 и мне прописали антибиотик аугументинн 1 неделю. После этого появились проблмы с животом. Появилась тяжесть под правым ребром, стало распирать сильно в животе, чесаться пупок с обратной стороны брюшины, был твердый стул и появилась трещина, потом был запор дня 4, но вскоре все нормализовалось, но так и осталось стльное распирание в животе, урчание. Делала узи органов брюшной полости- нашли полип 2 мм в желчном - сказали наблюдать, оак и мочи, биохимия развернутая в пределах нормы.Пр нимала эспумизан-помогало. Сейчас распирание гораздо реже, ноиногда присутствует. В туалет хожу 1 раз в день, аппетит хороший, иногда бывают сксчки давления до 150 и пульса, но у меня стоит всд 5 лет как и врачи говорят это вегетативные кризы. Сдала анализ калана дисбактериоз. Была у гинеколога- проблем не выявила. Прошу посмотреть мой анализ в приложении. Есть ли у меня дисбактериоз кишечника?
http://s018.radikal.ru/i508/1705/da/e77eff49d0a1.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ бесполезный.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу всё нормально. Дисбактериоза нет. Надо еще проверить кишечник на паразитов и т.п.: копрограмма, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на яйца глист.