РАСШИФРОВКА УЗИ

№973232 Расшифровка узи
Алексей Муж., 30 лет. россия Санкт петербург
Доброго времени суток, уважаемые доктора.
Я наблюдаюсь у гастроэнтеролога.
Осенью 2016 были проблемы с жкт. И билирубин повышен до 37 общий.
Фгдс норма.
Пропил таблетки: креон, гринтерол, омез и т.п. в теч. 5 мес. Курсами. В итоге билирубин пришел в норму и все другие показатели в норме. Анализ на Вич, геп-ты отрицательны.
Прикрепляю два фото с результатами узи август 16 и май 17
Есть изменения.
Скажите пжл есть ли положительная динамика на узи 17 года. Насколько серьезны эти изменения и может ли восстановиться поджелудочная?
И что необходимо препринять сейчас?
Спасибо
http://s018.radikal.ru/i514/1705/56/c1533aa9c81f.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1705/ec/0d916f2a12d3.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ поджелудочной в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
УЗИ плохо читаются, особенно цифры. Сравнить невозможно. Перепишите своим текстом.