ПОМОЩЬ

№977507 Помощь
Михаил Муж., 32 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор у меня такая проблема делал эзофагогастродуоденноскопию заключение такое эрозии антрального отдела тела желудка луковица 12 персоной кишки смешанный гастрит бульбит недостаточно кардий дистальной рефлюкс эзофагит скажите что это сначит? Взяли еще биопси переживаю что то об этом скажите тут все плохо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование на хеликобактер.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Онкологии нет. Лечить желудок (гастит и бульбит) и пищевод (эзофагит) можно даже у терапевта.