РЕЗУЛЬТАТЫ ФГДС И ЛЕЧЕНИЕ ОМЕПРАЗОЛ ПРИ ГИПОАЦИДНОСТИ

№977917 Результаты ФГДС и лечение омепразол при гипоацидности
Юрий Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
По результатам ФГДС гипоацидность выраженная, а врач назначает для лечения ГЭРБ омепразол. Прочилал, что омепразол противопоказан при гипоацидности. Посмотрите, пожалуйста, результаты ФГДС и назначенное лечение. Не хотел бы последствий из-за неверного решения кандидата наук.

Вообще изначально обращался с постоянно возникающими трахеитами, как выяснилось, на фоне ГЭРБ.

Результат ФГДС: http://s012.radikal.ru/i319/1706/53/094ae978e8e7.jpg
Назначенное лечение: http://s019.radikal.ru/i631/1706/20/410fa8bbd8cd.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, от чего бывают изжоги, какой стул, какие лекарства принимали перед этой ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вам Суточную РН-метрию пищевода делали? Изжога есть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По данным аппаратных обследований и анализам заключения о состоянии здоровья полноценно не возможно сделать. Для предварительного ответа нужно хотя бы иметь полное описание всех имеющихся жалоб и мыслей о своем состоянии.