МОГУТ ЛИ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ МЫШЦЫ ОТКАЗАТЬ ОТ БЕССОННИЦЫ И УСПОКОИТЕЛЬНЫХ

№980498 Могут ли дыхательные мышцы отказать от бессонницы и успокоительных
Екатерина Жен., 31 лет. Спб
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В последнее время мало сплю, невроз точно есть, кажется дыхание сбивается, чем меньше сплю-тем больше сбивается, судороги, когда пытаюсь заснуть. Есть стала меньше. И я заметила когда ем после бессонной ночи у меня дыхание как-будто вглубь уходит, а потом выравнивается, получается несколько секунд я не дышу. Не подскажете может это с мышцами что то? Птмчт я пью успокоительные (адаптол, магний, пустырник или валемидин иногда добавляю, а изредка донормил, но его пила очень редко, птмчт все-равно спала не больше 5 ч и именно после него самые жесткие задыхания были ). Может ЭТО расслабить так мышцы что прекратиться дыхание? ЭТО я имею в виду плохой сон, по 3-5 часов+ успокоительные. Сплю так уже месяц. Обследовалась, присутствует рефлюк эзофагит, сердце проверяла пока только ЭКГ, экг было нормально, небольшая брадикардия. Скорую уже не хочу вызывать, а то еще в ПНД попаду, птмчт ставят только всд и уже косо смотрят. Все началось с пары бессонных ночей и по нарастающей(
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это чистые беспримесные игры разума. Приём пищи и внутренности тут явно не при чём. С мышцами все норм.!) Я Вам предложил помощь. Предлагаю ещё раз! Я предлагаю тщательно проанализиовать данные обследования и жалобы!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не могут дыхательные мышцы отказать от бессонницы и успокоительных.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.