БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№987787 Боли в желудке
Наталия Жен., 52 лет. Москва
Здравствуйте! Уже долгое время страдаю от болей в желудке и кишечнике. Кишечник постоянно вздут, бурлит , урчит. Так же периодически беспокоит желудок. Сейчас уже неделю тошнота по утрам, не могу смотреть на еду. Чувство жжения в пищеводе и горле, тяжесть и боль в желудке! В течении дня отрыжка. Сделала гастроскопию: Пищевод свободно проходим, слизистая его без особенностей. Кардия смыкается не полностью. В желудке слизистая жидкость. Складки желудка расправляются. Слизистая антрального отдела с умеренной очаговой гиперемией. Привратник проходим. Слизистая 12 п. к-ки с умеренным налетом по типу « манной крупы». Заключение: гастрит поверхностный, недостаточность кардии, косвенные признаки патологии панкретобилиарной области.
Летом делала УЗИ БП, есть перегиб желчного пузыря, диффузные изменения печени и поджелудочной железы. (так у меня все время это пишут). Биохимия в норме.5 лет назад делала колоноскопию, там все в норме, только нашли долохосигму(вроде бы так называют удлиненный кишечник). Какие еще надо пройти обследования и что предпринять для улучшения самочувствия?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас уже выявили ГЭРБ, гастрит, ДЖВП, панкреатит(?), гепатоз(?), долихосигму с дисбактериозом. Чем Вы всё это лечите?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Из того что Вы принимаете только омепразол в точку и то если он хорошего качества. Остальное не нужно. Лечите кишечник.