СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№988302 Срочно нужна помощь
oksana Жен., 25 лет. rossia tula
Помогите пожалуйста пропила 2 курса колипротейный бактериофаг и пепсан р.заканчиваю пить хилак аципол и ромашку .но опять же еичегл не помогает .все так же вздувается правая сторона и выше пупка живота как буд то колбасой.так же есть слизь кал мягкий с непереваренной едой .мясо вроде переваривает а вот овощи например зелень или варенное морковь нет.если что то поем не то жирный понос со слизью .что это значит.скажите это не болезнь крона.?неужели дисбактериоз может длится год.уде не знаю какие лекарства пить уже все перепробовали.что мне делать. Прошу Вас очень помогите очень мучаюсь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.  Обследуйтесь на целиакию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту. По описанию похоже на СРК.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После бактериофагов, хорошо помогает колофорт.