СРОЧНО

№310537 СРОЧНО
катя Жен., 24 лет. самара
Здравствуйте,подскажите что мне делать! заболел живот, он раньше и во время беременности болел и вот опять .сходила на узи там такое заключение эрозивный гастрит с наличием дезодено-гастрального рефлекса и мелкоточечных вкроплений в слизистой. Нерезко выраженный реактивный панкреатит. легкая спленомегалия с наличием увеличенного лимфотического узла в воротах селезенки.
сейчас выписали слабое лечение это фуразолидон 1т3р в день ранатидин 1\2 т 2 раза в день и мотилак 1 т з раза в день я врача предупреждала что кормлю ребенка грудью но она сказала если я ребенк передала заразу то малышке это тоже пригодиться. я очень переживаю по этому поводу. скажите как быть чтобы не навредить ребенку подождать с лечением или перестать кормить грудью или что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше в данном случае пользоваться аппаратом Камертон. Он и воспаление снимет и ребенку не повредит.Подробности на моем сайте
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все три препарата противопоказаны кормящим. Заменить их на Гевискон. Советоваться с педиатром, как лечить жеудок, если Гевискон не поможет.