ЗАПАХ ИЗО РТА
№995086 Запах изо рта
Аня Жен., 24 лет. Россия Казань
22.11.2017 17:51
Здравствуйте, мне 24 года, с этой проблемой я живу примерно года 3. Запах озо рта очень сильный. Запах имеет какой- то гнилостый характер,(как из помойки), также имеется белый толстый налёт на языке, попробовала соскребсти налёт, запах кала у него. Делала УЗИ брюшной полости, сказали что у меня перегиб желчного пузыря. Так же мучают запоры, как можно устранить эту проблему, запах мешает мне нормально жить и общаться с людьми. Помогите пожалуйста

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неприятный запах изо рта не связан с желчным пузырем и кишечником. Неприятный запах изо рта часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем (не только зубы, но и больные дёсны и язык - сделать  соскоб с языка на "грибок"и бактерии). Консультация стоматолога-пародонтолога. Если пародонтолог не найдёт болезней - обследовать ЛОР- органы.
Время создания: 22 Ноября 2017 22:05
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЛОР, стоматолог.
Время создания: 23 Ноября 2017 08:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Стоматолог, ЛОР, ЭГДС, гастроэнтеролог.
Время создания: 23 Ноября 2017 17:41