ЖЕЛТОК И БЕЛОК

№995998 желток и белок
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Почему не рекомендуется есть яйца, сваренные вкрутую? но при этом почему-то можно, сваренные всмятку. А еще можно омлет. Омлет это же по сути яйцо вкрутую. Почему так? Очень интересует вопрос, в интернете что-то не нашла ответа. Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кем не рекомендуется?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У какого жулика Вы получили такую информацию?