ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН

№997297 Повышен билирубин
Лариса Жен., 18 лет. Якутск
Здравствуйте уважаемые доктора, 3 года назад мне Удалили желчный пузырь после операции был повышен билирубин, в моче....в крови всегда норма...сказали это временно пройдет, сейчас билирубин систематически повышен ,примерно 1 раз в пол года повышение бывает, при этом повышается и амилаза ..в этот период я чувствую горечь во рту, чувствую как вздади на уровне лопаток (течет желчь как будто жгет и неприятно) моча при этом темная...потом всё проходит (диагнозы гастро дуоденит, эрозивный гастрит , ГЭРБ, дисфункция сфинктера Одди....скажите могут ли эти заболевания быть причиной появления билирубина в моче?...(очень боюсь хологита)он был под вопросом ....потом другой врач сказал эго нет...КТ покажет холонгит? Или после удаления желчного пузыря это норма?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
после удаления желчного пузыря это не норма, но часто бывает из-за  дисфункции сфинктера Одди. Можно КТ не делать. В момент ухудшения самочувствия надо лечить дисфункцию сфинктера Одди!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна консультация гепатолога и нефролога.