ДЮФАСТОН
№997356 Дюфастон
Лариса Жен., 18 лет. Якутск
11.12.2017 16:59
Здравствуйте уважаемые врачи скажите пожалуйста, а дюфастон мог повлиять на печень?(дифузные изменения) на узи...всю беременность пила дюфастон....как он влияет?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может давать токсические поражения печени. Но если биохимия в норме, то побочного действия на печень нет.
Время создания: 11 Декабря 2017 21:01
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
дюфастон не повлиял на печень. Всё из-за  дисфункции сфинктера Одди после операции.
Время создания: 11 Декабря 2017 21:48
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Индивидуально.
Время создания: 11 Декабря 2017 22:48