ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№998456 дальнейшее обследование
kamerton Жен., 32 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!уже 5 месяцев понос. похудела на 6 кг. подскажите пожалуйста. пила колофорт 2 недели в дозировке 5 табл. в день, стул был более оформленным,юниэнзим 1 табл., затем снизила колофорт. на 4 табл. и может спровоцировала капустой, стал опять неоформленным. сдала общий и биохимию-все в норме, кальпротектин : 30. антитела к глиадину IgG--2,4. IgA - 5,0. антитела к тканевой транслутаминазе IgG -10 IgA -11. капрограмма : мышечные волокна измененные 4-5, неизмененные 0, неперевариваемая клетчатка большое количество, переваримая 4-6. Подскажите пожалуйста, какие анализы и обследования мне пройти, чтобы стул восстановить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала нужно к терапевту сходить и выяснить почему. А таблетки перебирать можно до бесконечности с тем же успехом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы ничего серьезного не выявили. Надо делать колоноскопию.