ОБСЛЕДОВАНИЕ

№314960 обследование
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Аксубаево
Здравствуйте, спасибо. Как таковой позвоночник не обследовали, только делали снимок :заключение : грудной остеохондроз,поперечно-реберный артроз,дорзалгия, Ирегоскопия - левостороннийи сигментальный колит,тазовая дивиация и удлинение сигмовидной кишки
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пожалуйста, но Вы забыли написать номер и дату своего основного вопроса. Дополнительную информацию и новые вопросы надо писать в СООБЩЕНИЯХ у вашего основного вопроса (ниже его).