ОБСЛЕДОВАНИЕ

№313883 обследование
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Аксубаево
Здравствуйте, спасибо за ответ, только не очень понятно что такое высокие триглецириды и что они означают.
ГГТП ?, и опять не понятна причина возникновения боли. Рост-172, вес - 55 кг.( вес снизился на 13 кг в связи с появлением болей( за полгода), тк нием ничего жареного,копченого и т.д. и еще постоянное газообразование в боку и в кишечнике
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ещё такие боли и дискинезии могут быть про остеохондрозе поясничного отдела позвоночника с подвижным диском . Напишите про позвоночник и его обследования. Напишите полный текст ирригоскопии - непонятно про правые отделы... (Писать в своём первом вопросе, внизу в "СООБЩЕНИЯХ" - мы их увидим ! )
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГГТП-гаммаглютаминтранспептидаза.Сдайте то что написала я и напишите результаты в первом вопросе.