ХОДУНОМ ЖИВОТИК ХОДИТ!

№999411 Ходуном животик ходит!
Маргарита Муж., 8 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста нам.Ребенку 8 месяцев.После 3 дневной температуры начал ходуном ходить кишечник.именно ходить,как желе.ребенок лежит , а животик трясется.Сдали копрограмму,три раза,не переваривается пища,лейкоциты ,слизь,вообщем плохой анализ,пропили 14 дней прогрол ферменты,вроде не замечала больше,но через неделю повторилось опять,а вчера глажу по часовой стрелке ребеночка,а живот с такой силой начал ,что страшно становится. Метеоризм если бы,так вроде реагировал бы на него,а здесь его это не беспокоит.Голову проверили на эпилепсии и судороги,все хорошо у него,это точно кишечник.к Гастроэнтерологу только после праздников, не попасть.Можно ли принимать опять ферменты и какие?после последнего приема пангрола прошла только неделя.три дня стала аллергия на щечках,не пойму пока на что.ребенок на гв.плюс прикорм,овощи и мясо.молочку пока не даю в прикорм.бывает такое ?не когда такого не видела просто,на руках даже ношу,а он как начнет ходуном,ребенок нервничает.заранее спасибо.дисбактериоз сдала,жду результата
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Купите не чищенные куриные желудочки. Нужна пленка с желудочков, которую обычно выкидывают. Её аккуратно помыть, высушить и мелко размолоть. Давать "на кончике ножа" 3 -4 раза в день. Должно за день за два все нормализоваться.