КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№1100744 Клинический анализ крови
алёна Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!
Сдаю периодически кровь для себя (раз/два в год). Осенью 2021 года пришли такие результаты https://a.radikal.ru/a25/2203/56/6695b205b582.jpg Один терапевт сказал, что не нужно беспокоиться, а другой посоветовал обратиться к гематологу!
Ковидом-19 не болела, ни в тот момент, ни до сдачи (сдавала кровь и на это), других заболеваний на тот момент тоже не было, таблетки никакие не принимала, сдавала строго натощак, общий анализ мочи пришёл от того же дня нормальный, планирую беременность. Что скажите? (Жен., 30 лет.)
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Загрузите исследование крови на другой сайт. Радикал уже не работает.