АНАЛИЗ КРОВИ

№234957 анализ крови
Татьяна Жен., 47 лет. Украина Измаил
Здравствуйте! Обследуюсь по поводу сахарного диабета. Очень прошу прокомментировать (разъяснить) мои анализы. Врач-эндокринолог только пожала плечами.
Биохимия- все показатели в норме кроме индексов АЛТ - 1,36 (норма 0,1-0,68) и АСТ 1,5 (норма 0,1-0,45)

Общий анализ (вообще непонятный)
эрит. - 3,5
гемогл. - 90
цв. пок - 0,75
лейкоциты - 88
эозинофилы - 1
нейтрофилы - палочки - 2
нейтрофилы сегменты - 60
лимфоциты - 33
моноциты - 4
РОЭ - 6
гипохромия +
полихромия +
анизоцитоз - знач. микро

Что это означает?
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
"лейкоциты - 88"

Вы этот показатель правильно написали?, Уточните, пожалуйста, это принципиально