ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН

№245652 повышенный билирубин
наталья Жен., 35 лет. Братск
Здравствуйте! Пишу по просьбе мужа, ему 39 лет, сдал анализ мочи-все показатели в норме, анализ крови все показатели в норме кроме эритроцитов и билирубина:эритроцитов-6., а общий билирубин-70, прямой билирубин-10, узи брюшной полости показало, что все в порядке (про селезенку сказали, «как у младенца!»), печень не беспокоит, но глаза я вижу у него немного с желта, в детстве болел желтухой. Что это может все значить? Какой врач этим занимается?
С уважением, Наталья
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
напишите полностью все анализы