АТИПИЧНЫЕ МОНОНУКЛЕАРЫ

№688146 Атипичные мононуклеары
Александра Жен., 29 лет. Екатеринбург
Помогите пожалуйста! Нервы на пределе уже! Ребенку 2 мес, затяжная желтушка, уже билирубин почти в норме, понизилась только сильно щф до 18 (была повышенная 1500), есть 3% атипичных мононуклеаров, нейтрофилы сегментояд понижены 10%, остальные показатели в норме! Что это может означать? Ребенок себя чувствует хорошо
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Напишите анализ полностью.