ПОЛИМОРФИЗЫ ГЕНОВ

№294982 полиморфизы генов
ирина 1977 Жен., 33 лет. россия уфа
Здравствуйте, планирую делать эко, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов
мутация Лейден 1691G>A коагуляционного фактора v(F5) -нормальная гомозигота
полиморфизм 20210g>A протромбина (ф2) -
нормальная гомозигота
термолабильный вариант А222V(677c>1) метипентетрагидрофолатредуктазы -гетерозигота
полиморфизм ARG353Gln(10976 G>A)коагуляционного фактора Vii(F7)-нормальная гомозигота
полиморфизм 455G>A фибриногена -нормальная гомозигота
полиморфизм LLEMET(66A-G) мутация редуктазы метионинсинтетазы -патологическая мутация гомозигота
полиморфизм Asp 919 Gly мутация метионинсинтетазы- нормальная гомозигота
полиморфизм -675 5G/4G- гетерозигота
Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Вам обязательно нужно сдать кровь на гомоцистеин, при его повышении провести терапию, только после этого делать ЭКО. Последняя указананная мутация может повышать риск невынашивания. надо обязательно смотреть развернутую гемостазиограмму с Д-димером.