ХОЛЕСТЕРИН

№41561 ХОЛЕСТЕРИН
Ира Жен., 22 лет.
Добрый день.мне 22 года,я худая,при росте 165-вешу 49 кг,занимаюсь спортом.не пью и не курю,питаюсь тоже правильно,т.к.занимаюсь фитнесом.вопрос в том,что сдавала биохимию и холестерин повышен до 7,2 и глюкоза снижена до 3,2!Что это может значить и мог ли аппарат ошибиться?сдавала натощак утром,накануне на ночь не ела не пила,всё как положено.Спасибо.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Добрый день, Ира. Ваш вопрос не к гематологу. Сдать анализы еще раз будет правильно, так как ошибки бывают. Но если опять холестерин повышен, сахар понижен, хорошо бы проконсультироваться у эндокринолога, и если надо- полечиться.
Е. И.