СОВЕТ

№42153 совет
Эльнур Муж., 31 лет.
здрасти! у меня гепатит С .не могу начать лечение рофероном или же интерфероном.так как тромбоциты пониженные 120
Алт -126
Аст-90

как быть? посоветуйте что нибудь
спасибо заранее
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Здравствуйте.
советовать в ситуации с гепатитом должен инфекционист,пожалуйста,обратитесь к нему.
е.и.