ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№552466 Помогите советом
Людмила Жен., 42 лет. Россия Нижний Новгород
Может быть, я зря Вас беспокою... В 1987 году я лежала в гематологическом отделении по поводу диагноза «лимфогранулематоз». Лечение прошло успешно.
Но летом прошлого года у меня опять увеличились шейные и подмышечные лимфоузлы. Температура стала скакать от 36,5 до 38,2. Появились приступы удушья и беспричинного кашля, вплоть до вызовов скорой помощи и госпитализации. Участковый терапевт назначила лечение гормональными препаратами, но кашель так и не проходит. К врачам я больше не обращалась.
С осени значительно увеличились и стали твердыми лимфоузлы на ногах. А на этой неделе увеличились до 3 см и стали болезненными лимфоузлы в поясничной области - хотя, как говорят, их там попросту и быть не может. Усилились боли в позвоночнике: и ни уколы «Мильгаммы», ни «Кетонала», ни антибиотиков не помогают. Температура так и продолжает скакать.
Успокойте меня, пожалуйста, или посоветуйте куда и к какому специалисту лучше всего обратиться. Симптоматика с лимфогранулематозом(которым я болела) сходится только в увеличении шейных лимфоузлов и субфебрилитете. Никаких болей и кашля у меня тогда не было и, вообще, «снаряд два раза в одну и ту же воронку не попадает» - иммунитет должен был какой-то выработаться!
Заранее благодарна Вам за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Необходимо обратиться к онкологу в связи с подозрением на рецидив лимфогранулематозома.