ЛИМФАУЗЛЫ
№456925 лимфаузлы
жанна Жен., 38 лет. россия москва
17.05.2011 17:44
моей дочери 15 лет. нащупала подмышечные лимфаузлы. узи показало:в правой подмышечной области 3 лимфаузла не измененных до 8 на 5 мм. в левой подмышечной области 4 неизмененных лимфаузла до 12 на 6 мм. заключение: признаки лимфааденопатии. девочка месяц жалуется на боли в горле. врач сказала что от этого может быть. .. анализ крови- все в норме лимфациты 44 -верхний предел 45. нейтрофилы понижены 43 нижний предел 45.скажите есть ли повод для беспокойства и что делать. спасибо

Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
надо наблюдать за размерами лимфоузлов, возможно обратиться к инфекционисту для исключения хронических инфекций
Время создания: 18 Мая 2011 21:11