СИНЯКИ НА ТУЛОВИЩЕ

№584564 синяки на туловище
евгения Жен., 21 лет. Россия Первоуральск
здравствуйте мне 20 лет, полтора года назад с лева в низу живота у меня образовалось темное пятнышко похожее на синяк, не обращала внимания думала пигментное пятно, но не давно их стало появляться все больше на груди на животе на боках, все в маленьких темных пятнах какие то больше какие то меньше, сходила к врачу отправила на общий анализ крови сказала все хорошо только гемоглобин низковат 107, а сказала что может быть от гастрита это, или слабая сосудистая стенка, назначила пить аскорутин, я его принимаю, но синячки продолжают появляться, мне очень страшно, подскажите может это рак или еще что то ,тромбоциты врач сказала нормальные, но разве их видно на общем анализе крови? подскажите что мне делать, бить тревогу или же это просто ерунда?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь
терапевту и дерматологу. Для скорбных мыслей нет повода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения