ПОНИЖЕННЫЙ ПРОТРОМБИН

№594041 ПОНИЖЕННЫЙ ПРОТРОМБИН
Елена Жен., 31 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!Помоги те разобраться!Я пользовалась мазью содержпащей гепарин на протяжении 2-х месяцев, в процессе испоользования и после нее началась сильная аллергия и разные странности типа лопнувших капиляров в виде красных точек,я брросила пользоваться мазью и думала все пройдет,но не тут то было,пошла к терапевту сдала анализы,оказалось узи плохое0диффузныве изменения печени и анализ на свертываемость плохой!Реально врачу не понравился само больше протромбин и фибриноген,в первом анализе (я не пользовалась на тот м\омент мазью около 2-х недель) протромбин 53 процента а фибриноген 2,2
потом мне назначили лечение,капельницы эссенциале 5 дней внутривенно,тиатриазолин 5 дней внутримышечно,глутаргил внутривенно,укрлив в капсулахз по одной в день,пришла сдала анализ через 5 дней протромбин 47 процентов а фибриноген 2,потом еще неделя лечения препаратами эссенциале,укрлив ,0аскорутин и кларитин и в итоге протромбин 61 процент фибриноген 2,2
через еще неделю продолжая лечение протромбин 61 процент фибриноген 3,5 ,но СОЭ 25(НАШЛИ ГАЙМОРИТ ТУТ ЖЕ)помогите,правильно ли меня лечат,0когда должна восстановиться печень,сдала на гепатиты в и с отрицательно,болела три года назаж инфекционным мононуклоеозом с хронизацией процесса,помогите,я вас очень прошу,правильно ли меня лечат ,почему счас уже прошел месяц и еще не нормализовался протромбин,хотя мазью не пользуюсь 1,5 месяца,есть ли шанс на нормальный протромбин у меня
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Мазь не причем. Сдайте коагулограмму и ОАК с тромбоцитами ,
потом к гематологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения