ЭТО ПРОБЛЕМА С ГЕМОГЛОБИНОМ?

№622487 Это проблема с гемоглобином?
Наталья Жен., 23 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте!У меня,как я считаю,серьёзные проблемы со здоровьем.
Какое именно моё давление я не знаю,потому что в школе измеряли и при 90на60 и при 110на70я всегда чувствовала хорошо.Бегала,прыгала,могла ночами не спать,а потом быть бодрая.Только один раз поднялось давление до 140 на 80 после скандала....
В 2010 году я забеременела двойней.На 10недели я чуть не потеряла сознание,но потом всё было хорошо.Вся беременность прошла нормально.Только моё давление увеличилось до 130на70.Пульс был 90-95.В 2011 роды мне вызывали на 39 недели,потому что у меня была высокая температура.После этого мне сделали анестезию.Когда я отошла от неё,я опять потеряла сознание.В род.доме врачи посоветовали написать отказ от переливания крови и прописали «Тотему» и «Сорбефер-Дурулес».В сентябре месяце я опять чуть не потеряла сознание.Врачи сделали анализ и сказали,что у меня гемоглобин 102.Сказали,что давление повысилось на нервной почве.
В ноябре 2011 года я узнала,что беременна второй раз.Давление начало сказать,сердцебиение учащаться,постоянно не хватало воздуха.
В марте 2012 у меня впервые поднялось давление до 170на80.Не было головных болей,головокружения,стало тяжело дышать и сердце быстро забилось.
В апреле месяце я родила.Гемоглобин упал до 78.Пила «Тотему»,«Сорбифер». Ничего не помогает.
А летом начались постоянные проблемы с сердцем и давлением.Давление постоянно поднимается до 169на 90,пульс 147 - 101.Бывает низкий 55.Причем сердцебиение может быть и без высокого давления.А сегодня давление 88на 65 и пульс 115.В глазах всё темнеет,тело немеет,пальцы холодные на ногах и руках,дышать сложно и в голову бывает поступают какие-то тёплые волны,а иногда как будто куда-то проваливаюсь.Стала раздражённая,со всеми ругаюсь.Боюсь оставаться одна и ночи,потому что именно ночью у меня поднимается такое давление,а днём от 130 до 145...
Пью «Глицин»- 3 раза в день,«Магнерот»должна пить,но у нас в аптеках его нет.Сказали,что на заводе проблемы...
Делала ТТг - 1,16.Окулист сказал,что изменения наблюдаются,но не сильные.На УЗИ сердце сказали,что есть незначительное нарушение,но это из-за давления.
Скажите,что мне делать? У меня уже постоянный страх,что умру,а дети маленькие,мама сама их не поднимет.Я не пью,не курю,постоянно в движение с детьми...Ещё кормлю грудью.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени