ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО?

№628412 Все ли нормально?
Татьяна Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!

Сдавала по назначению гинеколога, прокомментируйте пожалуйста. Проверяюсь после замершей беременности
АЧТВ 31 сек 25.4 - 36.9
Протромбин (по Квику) 109 % 78 - 142
МНО 0.90
Фибриноген 2.1 г/л 2.0 - 4.0
Тромбиновое время 16.4 сек 10.3 - 16.6
Антитромбин III 92 % 83 - 128
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени