Д-ДИМЕР

№674609 Д-димер
тимакова светлана Жен., 38 лет. россия казань
Здравствуйте Светлана Ильдаровна. Это Светлана. Я была у вас 05.03.13. сдала Д-димер он у меня 1720. срок 13 недель.Что мне делать? если можно мой телефон 89600445009 спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Светлана!

Я не знаю, что по этому поводу думает уважаемая Светлана
Ильдаровна. Я вообще не знаю, кто это... Но я знаю, что поэтому поводу
написано в учебнике.

Так вот в норме при беременности Д-димер может достигать астрономических
величин. Беременность это ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ к измерению Д-димера.

Он в норме может быть любым!

«сдала Д-димер он у меня 1720. срок 13 недель.»

Это норма. В норме при беременности ряд параметров
свертываемости подрастает, чтобы Вы не истекли кровью в родах.

«Что мне делать?»

Совершить открытие! Открыть учебник...

Не Вам. Тому, кто назначает
этот анализ.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов.

Поздравляю с наступающим праздником!