ЛИМФОЦИТЫ У РЕБЕНКА

№709299 Лимфоциты у ребенка
Рита Жен., 40 лет. Россия
Здравствуйте. Я раньше задавала вопрос 706455. спасибо за ответ. через 2 недели мы пересдали кровь.. Лимфоциты еще больше поднялись. ребенку в октябре 8 лет. прокомментируйте пожалуйста анализ. скрин прилагаю http://i069.radikal.ru/1307/5c/efc215dace92.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
На снимке ничего не видно. Перепишите анализ вручную с нормами ( в каждой лаборатории могут быть свои нормы). опишите клинику. По одному анализу диагноз не ставят.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Норма для детей до 8 лет:до 50%.Причины лимфоцитоза разные.Небходим осмотр и обследование у специалиста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
скорее всего где-то вирус, а возможно просто анализы не пришли в норму после лечения. расширяя ответ хотела бы порекомендовать попить брусничный лист, клюквенный морс и витамины. Травы пить длительно ( хотя бы месяц).