ПОСТАВЬТЕ ДИАГНОЗ

№722300 Поставьте диагноз
Настасья Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
Доброго времени суток. Сдала анализ. Беременность 25-26 недель.
Кол-во тромбоцитов : 260
Распределение тромбоцитов по объему (PDW): 11,9
Средний объем тромбоцитов (MPV) : 9,3
Отношение объема крупных тромбоцитов
ко всему объему тромбоцитов: 19.9
Спонтанная агрегация тромбоцитов : 2
Агрегация с АДФ:39
Агрегация с адреналином :70
Агрегация с коллагеном :51
Активированное парциальное тромбопластиновое время (АПТВ)/ каолин-кефалиновое время :11,3
Международное нормализованное отношение (МНО):0,98
Фибриноген А:3,7
РКМФ: 8,5
Тромбиновое время: 17,7
Протромбинлвый индекс: 119,4
При таком анализе врач терапевт делает на словах диагноз сгущение крови и к этому она назначает препарат клексан доза:0,4, в то время когда я себя чувствую хорошо, ни на что не жалуюсь. Я знаю что этот препарат назначают в очень редких случаях, когда уже жизнь без него не возможна. Скажите пожалуйста действительно ли у меня такой плохой анализ? И какой будет ваш диагноз и посоветуйте лечение. Заранее благодарю!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это норма. В норме при беременности ряд параметров
свертываемости подрастает, чтобы Вы не истекли кровью в родах.