УМЕРЕННАЯ ГИПЕРКОАГУЛЯЦИЯ

№784970 Умеренная гиперкоагуляция
Юлия Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!
На данный момент у меня 35-36 недель беременности.
По последним анализам появились проблемы с коагулограммой.
Результат анализа крови:
Hb 113 г/л, эритроциты 4,26, лейкоциты 10,5, тромбоциты -265
Общий белок 63,8, альбумин 38,3, мочевина 3,0, креатинин 55,0, АСАТ 30,5, АЛАТ 14,1, билирубин общий 8,8, глюкоза 5,5,
Коагулограмма: фибриноген 5,1, протромбиновое время 12,1, МНО 1,03 89,7 А ЧТВ 24,8, тромбиновое время 10,7
Врач толком ничего не объяснил, сказав, про плохую свертываемость и густую кровь. Назначил прием таблеток Тромбо Асс по 50мг в сутки (т.е. по 1 таблетки).
Подскажите, чем данные результаты коагулограммы опасны для беременности и ребенка? Не может ли замереть плод?
До этой беременности была замершая на раннем сроке, но проблем с коагулограммой никогда не было.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.