ПОЛИП ЖЕЛОЧНОГО ПУЗЫРЯ

№941848 полип желочного пузыря
андрей Муж., 38 лет. серпухов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста полгода назад делал УЗИ живота было подозрение на полип размер 0,2 сказали попить урасан и прийти через 1,5 месяца . Я еще обратился в нашем подмосковном городе к двум узистом они ни чего не нашли. Был у знакомого врача в онко центре на каширке посмотрел сказал не очень понятно, что это полип или перетяжка или отложение. Прошло полгода был на приеме в нашем городе он ведет тоже самое и был на каширке тоже сказали не очень похоже на полип и написали без динамики. Сказали посмотреть еще в марте. Вопрос стоит дальше обследоваться или нет по своей натуре очень мнительный и тревожный человек это появилось у меня после ложноположительного анализа.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Где именно находится полип? Есть ли заключения УЗИ для просмотра?