ПОМОГИТЕ!

№957091 Помогите!
Татьяна Жен., 29 лет. Киев
Добрый день! Мне 29 лет. В декабре 29 числа,был крио перенос эмбрионов. Беременность наступила, но затем замерла. Прекратили гормональную поддержку. (Инъекции инжеста 2.5% 2 ампулы утром, прогинова трижды в день, утрожестан 100 по 3 шт вагинально, дивигель дважды в день)Но температура периодически появляется. 37-37.2.я ее не ощущаю практически. Ничего не болит. К вечеру проходит. Днем есть. Утром нет. думали гормональное, но сдала общий анализ крови и мочи. В норме все, кроме эозинофилы 8, лимфоциты 40, сегментоядерные нейтрофилы 44. До эко было полное обследование. Все анализы были в норме. Что нужно проверить еще? Что могло произойти и от чего может появляться температура?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Возможно, имеется аллергия на что-либо (повышение эозинофилов). Посетите аллерголога.