ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ И СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ ОТСУТСЬВУЮТ

№961376 Палочкоядерные и сегментоядерные отсутсьвуют
Дмитрий Муж., 27 лет. Анапа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
В течение года несколько раз сдавал общий анализ крови, в итоге обнаружил, что палочкоядерные отсутствуют во всех анализах, при этом нейтрофилы 49.3. цветной показателб слегка понижен, остальное все в норме.
Отсутствие палочкоядерных и сегментоядерных эио норма или нет? Нужно ли дообследоваться и как?
Спасибо
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Сегментоядерные нейтрофилы полностью отсутствовать могут лишь в очень редких случаях.
Загрузите анализ крови,  посмотрим.