СДСТ ИЛИ СМ

№1035718 СДСТ или СМ
Алекс Муж., 34 лет. Ставрополь Ставрополь
Добрый вечер мне ревмотолог поставили СДСТ: С-м гипермобильность суставов выписали Глюкозамин сульфат по 1 порошку х 1 раз в день -3 месяца (курсами 2 раза в год) и препарат магния курсами 2-3 раза в год и ЛФК плюс у меня грудной левосторонний сколеоз 2 степени подскажите при росте 186 скалеоз будет прогресировать при ДСТ и у меня гипертоническая болезнь 1ст степень АГ 1 категория риска ССО 3 нарушения ритма сердца:одиночные груповые наджелудочковые экстрасистолы желудочковая экстросистолия 1 градация по Лауну пролапс передней створки митрального клапана 1 ст гемодинамически незначимый подскажите сколько с таким живут .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Долго. Сколько отмерено Богом.