У ОТЦА 3 +ГР КРОВИ У МЕНЯ 1+ГР КРОВИ СЫН РОДИЛСЯ С 2+

№1076227 У отца 3 +гр крови у меня 1+гр крови сын родился с 2+
Татьяна Муж., 38 лет. Россия Пермь
Добрый день, скажите пожалуйста может такое быть что у сына 2+, у мужа 3+,у меня 1+группы крови или тут ошибка ?,у сына при рождении была гемолитическая болезнь в виде желтушки
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, можете перепроверить группы крови в специализированных отделениях переливания крови, поскольку там применяются более тонкие методы определения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно перепроверить  группы крови на станции переливания крови.