РАСШИФРОВАТЬ ВНВЛИЗЫ МОЧИ НА ОРГАНИЧЕСКИЕ КИСЛОТЫ

№1088490 расшифровать внвлизы мочи на органические кислоты
Алена Муж., 1 лет. Россия Оренбург
Роды прошли естественным путем,родился мальчик весом 3430кг, рост 55см, оценка по Апгар 8/9б.После рождения в род зале ребенок брал грудь 1 раз. Потом перевели в отдельную палату. Потом ребенок начал обильно срыгивать околоплодные воды , изменился цвет лица, носогубный треугольник значительно изменился в цвете, началась тахикардия.Через 4 часа откачали жидкость с желудка и промыли физ раствором.Но ребенок все равно отказывался от груди.На след день ребенка забрали в реанимацию, ставили кучу диагнозов:порок сердца ( не подтвердился), врожденная пневмония.На след день началась лейкомоляция. В настоящее время ставят диагноз: ранний неонотальный сепсис,бактериологически подтвержденный гемолитический стрептококк.Инфекционно оксический шок. Мозговая кома 3 степени.Церебральная лейкомоляция. Сдавали кровь с пяточки, результат хороший. Потом отправили кровь и мочу на генетику. По исследованию ТМС крови ничего не выявлено, а вот моча на органические кислоты превышает норму. Может ли сепсис повлиять на показатели мочи? Мочу взяли на второй день после лечения антибиотиками, может ли это повлиять?Какой диагноз можете поставить ?[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c23/2104/27/c63117aa52eb.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в НИИ педиатрии и детской хирургии в отделение наследственных заболеваний в г. Москва, ул. Талдомская, 2. Ссылка не открывается.