О СИНДРОМЕ ПРАДЕРА-ВИЛЛИ

№172616 о синдроме Прадера-Вилли
Михаил Муж., 38 лет. Россия Оренбург
Я извиняюсь,речь идет о синдроме Прадера-Вилли
Михаил
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Если при кариотипировании не выявлена патология, при подозрении на этот синдром предпринимаются следующие шаги: кариотипирование высокого разрешения и\или молекулярная ДНК-диагностика.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация врача генетика со специальными исследованиями кариотипа.