НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!!!

№222437 Нужна помощь! Срочно!!!
Мария Жен., 22 лет. Россия Мордовия
Здравствуйте! Мне очень срочно нужно консультация врача-генетика!!! Пожалуйста, помогите мне!!! И как можно скорее!
Меня зовут Маргорита, мне 22 года. Срок моей беременности 3 недели. Этот первая беременность. О том, что беременна узнала только вчера. Сделала УЗИ. А за 2 недели до этого я заболела ОРВИ, забеспокоило сердце и боли внизу живота. Провела курс лечения: ЛОР выписала: Спарфло (первый прием 2 табл., следующие 4 дня по 1), спрей Стопангин (применяла дня 3), Капли в нос «Ксилен»или спрей «Для нос» применяла все время пару раз в день. КОРДИОЛОГ: Панангин (2 табл. 2 раза в день 2 нед.), Рибоксин (2 табл. 3 раза в день 15 дней), Корвалол (выпила пару раз на ночь 20 капель), Римекор (Триметазидин) (1 табл. 15 дней), Эринит при болях в сердце (приняла пару раз) Сделала ЭКГ, ЭХО и суточное мониторирование по Холтеру. ГИНЕКОЛОГ: Индометацин 50 мг. (на ночь ректально 10 дней) ТЕРАПЕВТ: Ципролет (0,5 2 раза в день 5 дней) Глюконат кальция внутримышечно 5,0 (10 дней) Бромгексин (1 табл. 3 раза в день 6 дней).
Вот так меня пролечили! Что делать? Аборт? Ребенок желанный! Но и больного не хочу рожать... Посоветуйте мне, оставлять ли беременность???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы правильно ставите вопрос, но решать его надо на очной консультации врача акушера гинеколога. Риск патологии плода может быть повышен.