ПОМОГИТЕ!

№364611 Помогите!
Юлия Жен., 25 лет. Украина Умань
Моему племяннику 3 месяца,ему поставили диагноз синдром Дауна.Здали анализы на Кариотип:46,xy,der(14;21)(q10;q10),+21.Если можно скажите на что повлияет при развитии ребенка.Он до сих пор не держит головку и после кормления у него выливается молочко из уголка тра все время, потом опять просит кушать и все заново.Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос не понятен. Вы хотите уточнить признаки заболевания ? Оценить состояние ребенка должен на очной консультации невролог, педиатр, офтальмолог .