ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

№395969 Прошу помогите!
Георгий Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
2 с половиной года назад заболело колено правое(август 2008), точнее не заболело, а появилась ощущение внутренней припухлости, начал ходить по врачам, позже стало хрустеть, а в последствие поочередно захрустели почти все суставы.
Летом 2009 появилось заложенность в левом ухе, появилась резко после гриппа как предполагалась, появилось снижение слуха. после уже в весной 2010 появилась боль в пахе, она постоянна не проходит, однако мой старший брат по отцовской линии заверил что у него с пахом было тоже самое в 20 лет, через пол года у него прошло, у меня нет.
пару месяцев назад появился звон в ухе на этот раз в правом, врачи также ничего не сказали, а 3 дня назад что то стало мешать в правом глазу, съездил в травму, как и предполагалось ничего не нашли, ни инородного тела, ни трещин.
Пожалуйста помогите! я устал, у меня обследований на целый медицинский справочник, и все без толку, врачи по сути не слушают, я уже давно перестал говорить все свои болячки, потому что есть ощущение что всем все равно!
платно я не обращался я просто даже не знаю куда, все врачи работают по узкопрофильном специальностям и отправляют друг к другу. Помогите скажите хоть к кому конкретно можно обратиться!
PS делал мрт колена там что то нашли в области мениска или как то так, щас оно стало намного сильнее беспокоить, не могу долго ходить, собираюсь делать операцию...
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В Вашем письме нет медицинской информации - поставить диагноз заочно по письму невозможно. Вам нужна очная консультация , возможно консилиум.Для исключения генетического заболевания можно записаться на консультацию в наш Институт.