ВЛИЯНИЕ ПЕРИЦЕНТРИЧЕСКОЙ ИНВЕРСИИ 6 ХРОМОСОМЫ МУЖА НА ВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ?

№43366 влияние перицентрической инверсии 6 хромосомы мужа на вынашивание беременности?
Наталья Жен., 27 лет. Россия
Вопрос ГЕНЕТИКУ: Может ли оказать влияние (если да, то какое) перицентрическая инверсия 6 хромосомы мужа на вынашивание беременности и на её развитие вообще? В анамнезе 3 замерших беременности на сроке до 6 недель.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Может , но нужно знать состояние Вашего кариотипа.