ДОНОРСКИЕ ЭМБРИОНЫ

№493726 Донорские эмбрионы
Марина Жен., 41 лет. Москва
В 23 года (1993г.) были первые роды: мальчик 3600, 52 см, диафрагмальная грыжа, умер через 1ч.40м. после родов. В 25 лет (1995г.) был аборт без осложнений. В 41г. (2011г.) были вторые роды (кесарево): мальчик 3568, 56 см, СНОВА диафрагмальная грыжа, умер через 4ч., т.к. печень задавила легкие, шансов не было никаких. Дети были рождены на 39, 40 неделе, доношены. Мы женаты 19 лет, проверили всю генетику до вторых родов и все утверждали, что дважды грыжа не повторяется. Оказалось, нет маркеров, определяющих эту патологию. Выносить я могу (хотя возраст, увы), т.е. хочу выносить эмбрион здоровых доноров. ВОПРОС: можно ли методом ЭКО подсадить мне донорский эмбрион, чтобы разомкнуть этот круг порочный? Каков порядок подсадки эмбриона в моем случае?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Марина! Если у Вас нет противопоказаний к вынашиванию беременности со стороны терапевта и гинеколога, то этот вопрос решаем вполне. Обратитесь к репродуктологам в центр ЭКО.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Если супруги здоровы, то обратитесь с этим вопросом в в центр ЭКО.