ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Сказали обратиться на консультацию к генетику.
СКАЗАЛИ ОБРАТИТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ГЕНЕТИКУ.
Ольга Жен., 35 лет. г. Королев МО
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2011 14:42
Здравстйте, подскажите пожалуйста в ЖК сказаи обратиться к генетику после того, как получила очередные анализы. Ассоциированный с беременностью протеин A (PAPP-A) - 1.76, а в соседней колонке написаны нормальные значения от 1.87 - 7.46. и нужно ли делать повторное УЗИ? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

