ДИАГНОЗ ПО УЗИ
№603819 Диагноз по Узи
Екатерина Муж., 23 лет. Беларусь Минск
27.07.2012 16:11
Здравствуйте! На узи в 37 недель в заключении написали:« желчный пузырь-в виде беспросветного образования с гиперэхогенными утолщенными стенками. Учитывая отсутствие визуализации нельзя исключить билярную атрезию.» Все узи пройденные в 12, 19 и 26 недель в норме. Все анализы, которые сдавались в течении беременности в норме, за исключением низкого гемоглобина. Можно ли основываясь лишь на результате данного узи ставить такой страшный диагноз и каковы причины плохой визуализации желчного пузыря на данном сроке,если раньше все было хорошо. Очень буду ждать Вашего ответа. Заранее благодарна!

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:27