КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ПАТОЛОГИИ? ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН 14.08.2012
№609020 Какова вероятность патологии? Вопрос был задан 14.08.2012
Наталья Жен., 26 лет. РФ Северобайкальск
14.08.2012 21:33
Извините, забыла уточнить, что через неделю делала повторное узи у другого специалиста. Результат никаких патологий не показал кроме низкой плацентации плода. Потом отправили сдавать анализы на патологию. У меня 1 положительная, а у мужа 3 положительная группа крови. Еще 4 месяца назад сказали что у меня сердловидная матка, но на последнем узи про матку ничего не сказали. Может эти данные помогут Вам ответить на мой вопрос более точно. Заранее спасибо.

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Наталья, ясности не добавилось, риск все равно остается. Целесообразнне6 обратиться на прием к генетику.
Время создания: 15 Августа 2012 16:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 19:56