СИНДРОМ УКОРОЧЕНИЯ ТРУБЧАТЫХ КОСТЕЙ 38 НЕД.
№626332 Синдром укорочения трубчатых костей 38 нед.
Ольга Жен., 24 лет. Россия Щелково
11.10.2012 21:02
Мне 24 года, мужу 25 лет. Сейчас идет 38 неделя беременности. Сделали УЗИ и поставили диагноз синдром укорочения трубчатых костей.
Результаты УЗИ:
БПД-9.1 34н6д
ЛЗР-12.3
ОГ2-35.4
ПРЖ-9.4 37н1д
ОЖ-30.9 38н2д
П-5.3 31н1д
Бд-6.4 33н3д
ПЗРЖ-10.2 38н3д
БПД-9.1 37н3д
ОГ-33.7 38н0д
ОЖ-30.9 35н0д
БД-6.4 32н5д
П-5.3 30н5д
Лок-5.1 31н5д
ЛЗР-12.3
До УЗИ лежала в больнице с 36-38нед., с диагнозом задержки развития плода.
Сейчас направили к генетику в МОНИИАГ.
Вопрос такой, стоит ли ехать к генетику на таком сроке беременности?
Будет ли там назначено какое-либо лечение(опять же таки на таком сроке)?
Можно ли поставить точный диагноз?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это может оценить только врач , который занимается УЗИ. Если Вы не хотите получить досрочно информацию, то дождитесь родов.
Время создания: 12 Октября 2012 12:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 21:32