АЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№642275 Алергический дерматит
Валерия Жен., 26 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Моему ребенку 1,4 года.С 8 мес. кроме смеси(он искуственник) НИЧЕГО не ест.Сегодня ходила на прием к гастроэнтерологу,поставили диагноз-аллерг.дерматит.Рекомендуют посетить генетика и сдать генет.анализы.Подскажите какие анализы нужны и сколько они сейчас примерно стоят? А то меня уже напугали.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения могут быть признаком заболеваний кожи, синдрома Андогского, нарушений триптофаного обмена и т.д. План обследования определяется только после очного осмотра ребенка.